НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Волынь - Ворскла 0:1. Видео гола и обзор матча

"Волынь" - "Ворскла" 0:1

В контрольном поединке Волынь обыграла ОФК Белград 2:0.

ВИТАЛИЙ КВАРЦЯНЫЙ, © СТАНИСЛАВ ВЕДМИДЬ, FOOTBALL.UA
ВИТАЛИЙ КВАРЦЯНЫЙ, © СТАНИСЛАВ ВЕДМИДЬ, FOOTBALL.UA14 лютого 2015, 17:34

Команда Виталия Кварцяного продолжила свой сбор в Турции победой над сербским ОФК. В составе лучан отметились Бикфалви и Мемешев. Также следует отметить, что несколько дней назад против этого же соперника играла другая украинская команда Карпаты, тогда матч завершился вничью 2:2.

Волынь — ОФК 2:0Голы: Бикфалви, 55, Мемешев, 62

Вашему вниманию обзор матча 28-го тура УПЛ между Волынью и Ворсклой.

vorskla.com.ua
vorskla.com.ua05 травня 2017, 22:50

Подопечные Сачко победили луцкий коллектив благодаря голу Сергея Мякушко (1:0).

Смотри видео гола и обзор матча Волынь — Ворскла:

Волынь –Ворскла0:1Голы:Мякушко, 24

Волынь:Недилько — Романюк, Логинов, Р.Никитюк, Шаповал — Тетеренко, Герасимюк, Чепелюк (Ильницкий, 59), Ляшенко (Задерецкий, 37), Мемешев (Марушка, 78)Диденко

Ворскла:Шуст — Ребенок, Даллку, Чижов, Скляр — Кравченко, Чеснаков — Мякушко (Сакив, 68), Шарпар (Кунев, 90), Одарюк — Хлебас (Косовский, 90+2)

Предупреждения: Никитюк, Герасимюк — Скляр, Чижов, Даллку, Хлебас, Сакив

Волынь в меньшинстве вырвала победу у Агробизнеса и изменила лидера Первой лиги

Спокойно и уверенно начали матч подопечные Остапа Маркевича. С первых минут они владели мячом на своей половине, будто бы приглашая соперника к прессингу. Андрей Тлумак же ошибся с выбором тактики, уповая на то, что именно его парни смогут прибрать мяч к ногам. В итоге 3-5-2 "Волыни" выглядели откровенно беззубо при игре вторым номером, ни к одному созданному моменту с игры в исполнении хозяев это в первом тайме так и не привело. Не создал в игровых ситуациях голевых эпизодов у владений Виталия Недилько и "Агробизнес", но забить ему помог угловой. Подача слева и капитан гостей Игорь Курыло мощным ударом головой вогнал мяч в сетку.

После перерыва Тлумак сделал двойную замену - разменял

Луцкая команда проиграла представителю Второй лиги.

fcvolyn.net
fcvolyn.net02 березня 2014, 10:26

Волынь в поисках игровой практики провела контрольный матч против команды Скала (Стрый), представляющей Вторую лигу.

Несмотря на преимущество футболистов Виталия Кварцяного, Волынь в конце встречи пропустила контратаку и уступила с минимальным счетом.

Волынь - Скала (Стрый) 0:1Гол: Гармаш

Волынь: Кичак, Симинин, Шершун, Приндета, Шиш (Немчанинов, 15- Гошкодеря, 68- Годованый, 75), Шабанов (Парцвания, 46), Скоба, Бабатунде (Матей, 55), Мемешев (Лопес, 44), Бикфалви (Кинаш, 62), Козьбан (Литвиненко, 73)

Волынь провела товарищеский матч в райцентре Волынской области — в Камене-Каширском против местного ДОФ Арбо.

fcvolyn.net
fcvolyn.net22 жовтня 2013, 09:30
Луцкий клуб приехал на этот матч ради популяризации футбола в области.
ДОФ Арбо – Волынь 1:11
Голы: ? – Бабатунде (2 гола), Селин (2 гола), Щедрый, Козбан (2 гола), Хомченко (2 гола), Мемешев, Никитюк
Волынь (первый тайм): Литовченко (Шелихов, 30), Симинин, Масло, Годованый, Шиш, Скоба, Гошкодеря, Бабатунде, Щедрый, Шумахер, Селин
Волынь (второй тайм): Шелихов (Недилько, 60), Карасюк, Немчанинов, Харченко, Задерецкий, Коблюк, Бикфалви, Мемешев, Хомченко, А.Никитюк, Козьбан

Волынь внесла Немчанинова в заявку на сезон

Луцкая "Волынь" внесла в заявку на сезон 2014/2015 чемпионата Украины полузащитника Дмитрия Немчанинова, сообщает официальный сайт Премьер-лиги.

24-летний футболист прошел с командой предсезонную подготовку, но ранее не был заявлен на сезон.

Волынь ушла на карантин ФК Волынь

Луцкая «Волынь», выступающая в Первой лиге Украины, ушла на карантин в связи с мировой пандемией коронавируса COVID-19.

По предварительной информации, игроки, персонал и тренерский штаб основной команды не будут тренироваться до 3-го апреля.

Ранее сообщалось, что в Украине из-за коронавируса приостановлены все футбольные соревнования.

Волынь вылетела на турецкий сбор

Сегодня, 11 февраля, луцкая "Волынь" отправилась на первый зарубежный сбор в турецкий Белек.

Сборы продлятся две недели. Во время них команда сыграет сразу шесть спаррингов. В частности, "крестоносцы" встретятся с участниками польской Первой лиги – "Одра Ополе" и ФК "Раков", а также с туркменистанским "Шагадамом", белорусским "Слуцком" и молдавским "Шерифом". Еще один спарринг-партнер, а также точное расписание матчей нашей команды в Турции, будет известно позже. Интересно, что в два дня сборов лучане будут играть сразу по два спарринга.

Добавим, что сейчас "Волынь" находится на пятой строчке в таблице Первой лиги Украины.

Волынь – Ворскла – 0:4 Волынь - Ворскла

Неудачным выдался первый матч после возвращения «Волыни» в Премьер-лигу. Ничего не предвещало бури. Перед матчем первые люди города наградили лучан за хорошее выступление в первой лиге, где Виталий Кварцяный стал лучшим тренером сезона 2009\2010, а Исса Ндое, соответственно, лучшим вратарем. Жаль только, что болельщики наполовину заполнили трибуны стадиона. Наверное, сказались непривычно высокие цены на билеты, по сравнению с привычными на первую лигу.

В основе «Волыни», по сравнению с предыдущим чемпионатом, вышло 6 новых игроков. Павлов же выставил свой привычно стабильный, наигранный состав.

Матч начался в среднем темпе, но полтавчане, как и подобает фавориту матча, сразу взяли инициативу в свои руки. На 6-й минуте для волынян грянул гром. Это Ярмаш с правого фланга прострелил на

Волынь завершила второй сбор Волынь
Сьогодні гравці та тренери «Волині» повернулися до Луцька з Туреччини після завершення другого навчально-тренувального збору. Футболісти команди отримали два дні відпочинку. А вже 12 лютого «Волинь» знову відбуде до турецького Бєлека на завершальний етап міжсезонної підготовки, який триватиме до 26 лютого.

Волынь - Ворскла 0:1. Видеообзор матча

Луцкая Волынь не смогла сократить отставание от Днепра и Карпат в борьбе за выживание - в 28-м туре команда Виталия Кварцяного уступила полтавской Ворскле. Решающим стал точный удар с острого угла Сергея Мякушко в начале игры. Вашему вниманию видео обзор матча.