НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Подопечные Анатолия Демьяненко разошлись миром с командой из Воронежа.

Рамон Лопес, фото Википедия
Рамон Лопес, фото Википедия19 січня 2012, 19:22
Соперники сыграли два тайма по 35 минут. Как сообщает сайт болельщиков Волыни, Факел вышел вперед на 33-й минуте - нападающий россиян Хабаров вышел на свидание с Романенко после контратаки и переиграл вратаря.Волынь сравняла счет на 65-й минуте - Лопес пробил метров с 25-ти, мяч от защитника вернулся к Рамону, и тот с лета пробил в ближнюю девятку.Волынь - Факел 1:1Голы: Лопес, 65 - Хабаров, 33Волынь (стартовый состав): Романенко, Леандро, Дручик, Масло, Рыбковский, Герасимюк, Шарпар, Эду, Пилипчук, Майкон, БабирВолынь (второй тайм): Литовченко, Изворану, Шандрук, Планич, Кравченко, Еременко, Лопес, Зозуля, Пичкур, Пищур, Савич

Волынь сыграет с Шерифом ФК Волынь

«Волынь» продолжает подготовку ко второй части сезона на сборе в турецком Белеке. К графику спаррингов «крестоносцев» в Турции добавился еще один матч. 28-го февраля подопечные Андрея Тлумака сыграют против бессменного чемпиона Молдовы последних лет — тираспольского «Шерифа». Матч начнется в 17:00 по киевскому времени.

Во вторник, 25-го февраля, «Волынь» уступила в первом контрольном матче на турецком сборе соперникам из датского клуба «Орхус Фремед» (0:2). После «Шерифа» украинская команда сыграет против минского «Динамо», «Славии» из Мозыря, «Руха» и еще одного соперника.

Волынь выстояла в битве против Зари zarya-lugansk.com

В Луцке состоялся первый матч 1/4 финала Кубка Украины, в котором местная «Волынь» принимала луганскую «Зарю».

Несмотря на сложное финансовое положение клуба и проблемы в организации подготовки ко второй части сезона, «Волынь» дала настоящий бой более стабильной луганской команде и добыла боевую ничью.

Хозяевам удалось открыть счет в середине первого тайма, когда дальним ударом отличился Богданов. Впрочем, через несколько минут гости сравняли счет, отличился Тотовицкий.

В целом, на поле шла вязкая игра с обилием борьбы и минимумом опасных моментов. «Волынь» даже была ближе к тому, чтобы повести в счете, но Мемешев и Кравченко свои шансы не реализовали. В итоге, встреча завершилась вничью 1:1.

Кубок Украины. 1/4 финала. Первый матч

«Волынь» –

Волынь - Зирка 1:0. Минорная нота Сергея Лавриненко

Волынь - Зирка 1:0. Минорная нота Сергея Лавриненко - изображение 1Лига Пари-Матч. 4-й турВолынь - Зирка 1:0. Минорная нота Сергея Лавриненко - изображение 2

Луцк. Стадион "Авангард"

Главный арбитр: Юрий Можаровский (Львов)

"Волынь" (Луцк) - "Звезда" (Кропивницкий) 1:0

Голы: Баенко 73 (авт.)

"Волынь": Кичак, Хомченко, Деда (Задерецкий 46), Чепелюк, Романюк, Петров (Тетеренко 74), Никитюк, Горопевшек, Шаповал (Дудик 70),

Волынь сыграла двусторонку и отработала пенальти + ФОТО

Сьогодні луцька «Волинь» відбула до Києва на гру 1/4 фіналу Кубка України проти столичного «Арсеналу». Напередодні від'їзду на домашній арені лучан відбулося тренування команди. У розпорядженні головного тренера «Волині» Анатолія Демяненка сьогодні було 25 виконавців, які й вийшли на газон «Авангарду». Із «основою» сьогодні тренувалися й Олексій Бабир та Антон Кравченко. Приємно, що відновлюється серб Саша Стевич, який, щоправда, працював за індивідуальною програмою.Гравці «Волині» із хорошим настроєм бігали у «квадратах», зіграли двосторонню гру – «червоні» проти «салатових», відпрацювали вправи на дистанційну швидкість.Особливі емоції вирували під час відпрацювання одинадцятиметрових ударів. Кожен гравець тричі пробивав їх трьом різним голкіперам...-Як і обіцяв на прес-конференції

Волынь 3:1 ЗакарпатьеКобин 25 (авт.), Митич 61, Бута 90   Михалик 69Постранский, Донец, Омоко, Шумахер, Максимюк, Папа Гуйе, Чеботарь, Бута, Сачко, Митич, Майкл Чиди (Гащин 64)   Худжамов, Ильницкий, Сапуга, Рожок (Смирнов 46), Гурка (Антонюк 59), Михалик, Кобин, Савинов, Голайдо, Лозинский, ПихурПредупреждения: Шумахер 44, Чеботарь 73   Предупреждения: Сапуга 70, Голайдо 74

Единственное в последние годы западноукраинское дерби национального чемпионата прошло в соответствии со своим рангом: максимум самоотдачи у обеих команд, куча нарушений и голы в свои и чужие ворота.

С турнирной точки зрения победа

Волынь выплатила долг Звезде за Немчанинова

Волынь выплатила долг Звезде за Немчанинова shahta.org, Дмитрий Немчанинов

10 февраля этого года КДК ФФУ дополнительно обязал луцкий клуб на протяжении 60-дневного срока заплатить долг кропивничанам. В ином случае Волыне грозили новые санкции.

Долг Звезде возник в 2013 году после трансфера защитника Дмитрия Немчанинова. Волынь вовремя не заплатила вторую часть трансферной суммы в 50 тысяч долларов, а именно 35 тысяч долларов. Переговоры и судебные тяжбы привели к тому, что эта сумма трансформировалась в 427 тысяч гривен.

Волынь отказывалась платить долг за Немчанинова, частично объясняя это тем, что защитник не устроил руководство клуба в игровом плане.После перехода в луцкую команду игрок сменил еще два клуба – Черноморец и Олимпик.

Платежи были выполнены в том числе в рамках аттестации клубов УПЛ на следующий

Волынь - Шахтер. Открытая тренировка Горняков. Видео

В четверг, 31 октября, на СТБ "Кирша" состоялась открытая тренировка "Шахтера", посвященная предстоящему матчу нашей команды против луцкой "Волыни" в 15-м туре чемпионата Украины.

Волынь — Сталь 1:0

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 18-го тура УПЛ между луцкой Волынью и днепродзержинской Сталью.

fcstal.com
fcstal.com13 березня 2016, 20:42

Волынь - Звезда. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 4-й тур, 13.08.2016 17:00.

Сегодня в 17:00 состоится матч между командами Волынь и Звезда.Прямая ТВ-трансляция матча на канале 2+2 (2+2).

Волынь - Звезда. Текстовая трансляция.

Следите за событиями онлайн в матче Волынь – Звезда в нашей текстовой трансляции.Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

Волинь заявила двох новачків

Напередодні чергового поєдинку чемпіонату України луцька "Волинь" дозаявила двох нових гравців. Першим з них став півзахисник Дмитро Проневич (народився 19 листопада 1984 року у м.Дубно, зріст 182 см, вага 74 кг). Вихованець київського "Динамо". Виступав за клуби "Динамо-3" (Київ), "Верес" (Рівне), "Сампдорія" (Генуя, Італія, молодіжний склад), "Зоря" (Луганськ), "Авангард" (Ровеньки), "Оболонь-2" (Київ), "Кілмарнок" (Шотландія), "Партік Тістл" (Глазго, Шотландія), "Дніпро" (Черкаси), "Карпати" (Львів), "Донгтхал" (Каолань, В'єтнам), "Княжа" (Щасливе), "Марієнхамн" (Фінляндія). Чемпіон Весвітньої універсіади 2007 року. У "Волині" виступатиме під номером 13.

Другим новачком є воротар Микола Павленко (народився 7 травня, 1979 р. в м.Лозова Харківської обл., зріст 196 см, вага 86

Волынь заявила молодежь

Луцька «Волинь» сьогодні дозаявила сімох нових виконавців. Йдеться про молодих гравців, яких заявлено у список Б, і які наразі розглядаються як потенційні виконавці молодіжного складу та команди U-19:

Владислав Романович Губа, воротар (22.02.1996 р., 182 см, 77 кг)Магдиш Олександр Сергійович, нападник (23.11.1995р., 185 см, 69 кг)Заторський Андрій Васильович, захисник (20.03.1995 р., 192 см, 78 кг)Лобжанідзе Гіві Джемалович, нападник (25.10. 1994р., 178 см, 71 кг)Демяненко Олексій Миколайович, захисник (3.08.1994р., 174 см, 66 кг)Мельничук Назар Тарасович, захисник (24.02.1995 р., 178 см, 69 кг)Семенюк Василь Анатолійович, півзахисник (12.01.1995 р.)www.fc.volyn.net

Страницы: Развернуть